Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Алюминиевые окна: в чем их преимущества



Алюминиевые окна успешно составляют конкуренцию традиционным деревянным рамам. А по некоторым характеристикам значительно их превосходят. В первую очередь, стоит отметить что алюминиевые окна меньше нуждаются в уходе. Их обслуживание не создаст особых проблем.



Основные достоинства окон


По словам специалистов, из компании «Eurstroy», основным достоинством подобны окон является их надёжность и высокая прочность. Вес алюминиевой рамы невелик, поэтому значительно снижается вес самого стеклопакета, а это в свою очередь означает, что окно может иметь как большой, так и маленький размер. Купить алюминиевые окна можно в разном дизайнерском исполнении с использованием многослойного стекла.

Прочность

Прочность рамы получили за счёт использования не чистого алюминия как можно подумать из названия, а благодаря соединению этого металла с медью и магнием.

Экологичность

Большим плюсом таких стеклопакетов является их высокая экологичность. Так как алюминий является природным материалом, а не полученным человеком искусственно. Алюминиевые рамы не выделяют вредных веществ и не вредят здоровью человека.

Срок службы

Для хозяина квартиры важно, чтобы окно прослужило как можно больше лет. На все стеклопакеты из алюминия даётся гарантия, достигающая 80 лет. Но эта цифра является примерной. Настоящий срок службы более длителен.

Износостойкость

Важными положительными свойствами стеклопакетов подобного типа является их устойчивость к деформации и неблагоприятному воздействию погодных условий. При длительном и интенсивном использовании, они совершенно не истираются. Не повреждаются во время мойки.

Разнообразие оформления

В зависимости от потребностей заказчика, окна могут иметь разное оформление. Это означает, что они могут быть сделаны под дерево, под камень. Производители предлагают глянцевые и матовые рамы. Так как алюминий обладает большой пластичностью, эти свойства позволяют придавать рамам самую разную конфигурацию.

Снижение потерь тепла

Алюминий быстро нагревается и быстро охлаждается, чтобы решить подобную проблему, производители устанавливают специально разработанные утеплители. Профили выпускаются в двух вариантах холодном и тёплом. Это означает, что они по-разному защищены от температурных перепадов.



Заказ и покупка


Заказать алюминиевые окна в Москве можно непосредственно у компании-производителя. В этом случае удастся избежать посреднических накруток. Стоимость алюминиевых профилей достаточно велика, но их покупка оправдана. Достаточно обратить внимание на срок службы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: