Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Преимущества и особенности использования молдингов производства «Европласт»

Лепнина из полиуретана ЕвропластВ интерьере домов или офисов часто используют молдинги. Это очень практичный и красивый декор. Он с каждым годом получает все большую популярность и уже приобретает значимое место в декоре помещений. Молдинг призван создать в декоре ауру благородности и гармоничности. Он позволяет получить поистине целостный и полный образ того интерьера, который вам нужен.

Чтобы правильно оформить помещение, нужно сначала подготовить поверхность, на которую будет установлен молдинг. Фрагмент изделия выглядит как планка с определенным объемом. Ширина планки может быть очень разной, а цветовая гамма, как и рисунок, тоже имеет различные параметры. Это дает возможность делать декор очень разным и порой неординарным. Ценовая политика тоже довольно широкая в подборе элементов декора. Можно исходить из базовых молдингов с минимальной ценой, толщиной и отсутствием рисунка. Также вы можете выбрать изделие очень сложной формы, но купить его по более высокой цене. Нужно отметить такой факт, что вариантов оформления декора с помощью молдинга большое количество. Это факт, который дает неоспоримые преимущества. Компания Европласт молдинги предлагает в широком ассортименте. Эта продукция зарекомендовала себя с хорошей стороны.

Продукция производства компании «Европласт» имеет большое сходство с классической лепниной из гипса. Однако применение классических материалов не дает такой долговечности, да и трудоемкость велика по сравнению с простой установкой молдингов. Рассмотрим преимущества продукции «Европласт». Они представлены такими моментами:

  • доступная цена;

  • простота монтажа молдингов. Монтировать полиуретановый молдинг можно практически на любую предварительно подготовленную основу. Это может быть гипсокартон, поверхность с обоями, шпаклеванная поверхность и многие другие поверхности;

  • очень высокая влагостойкость продукции, а также возможность выдерживать различные перепады температур без последствий для внешнего вида. Изделие выдерживает температуры от минус шестидесяти до плюс восьмидесяти;

  • продукция не боится механических повреждений, это стойкий элемент декора;

  • важный фактор – это небольшой вес, что дает возможность фиксировать элемент в любом месте;

  • на поверхности молдингов не образуются различные паразитические организмы.

За счет массы неоспоримых преимуществ данная продукция получает все более широкое распространение.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: