Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Эксплуатационные параметры точек доступа ubiquiti

Крупнейшее предприятие Ubiquiti Networks, открытое шестнадцать лет назад на территории Силиконовой долины, занимается изготовлением сетевого оснащения. Беспроводные точки доступа, оборудование для видеонаблюдения и «умный дом», реализуемые под брендом фирмы, предназначаются для применения как в домашних условиях, так и в офисах.

Возникновение сетей мобильного Интернета, которые относятся к четвёртому или даже пятому поколению, не позволяет в полной мере решить вопрос безлимитного доступа к высокоскоростной сети. Для обеспечения стойкой и стабильной связи с мобильными девайсами требуются особые высокоскоростные WiFi хот-споты. В них применяется особая методика с максимальной скоростью передачи информации на уровне 1300 Мбит в секунду. Она позволяет на все сто процентов покрывать потребности в беспроводном Интернете в городских квартирах и частных домах.

Точки доступа ubiquiti предназначаются для применения как в домашних условиях, так и с целью развёртывания масштабных сетей в офисных помещениях, медицинских учреждениях, отелях, торговых развлекательных комплексах и на территории индустриальных объектов.

Поддерживаемые методики роутеров указанного бренда способствуют созданию масштабируемых сетей со стойким покрытием даже при условии значительной загрузки каналов и в случае присутствия сильнейших электромагнитных помех.

Среди достоинств точек доступа Ubiquiti стоит отметить:

• Дизайнерские особенности. Обтекаемый корпус прекрасно вписывается в интерьер офиса. Благодаря весьма скромным размерам в случае необходимости их легко можно замаскировать под элементами декора.
• Питание с помощью витой пары. Уменьшение числа проводов делает установку более простой и увеличивает надёжность, а также безопасность приспособлений.
• Возможность масштабирования сети. Число подключаемых приспособлений ограничивается только потенциалом сервера.
• Автоматическое обновление программного обеспечения. Активировав эту опцию, вам не нужно будет беспокоиться о том, чтобы устанавливать новейшие версии прошивок.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: