Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Надежные цилиндры EVVA



Когда дело доходит до безопасности вас, ваших близких и вашего имущества, то невольно вопрос цены начинает отходить на второй план. При выборе и покупке входной двери немаловажное значение имеет и правильно подобранный дверной замок, он должен быть действительно надежным и таким, чтобы открыть его отмычкой или методом подбора ключей было практически невозможно, или как минимум, крайне сложно.

Виды замков

На сегодняшний день существует несколько видов замков:

- сувальдные;
- цилиндровые;
- электромагнитные;
- электромеханические;
- комбинированные.

Одними из наиболее защищенных от проникновения злоумышленников являются цилиндры evva mcs, в них сразу используется три независимых системы кодирования. Магнитная система кодирования не позволяет дублировать ключ механическими способами, то есть, открыть такой замок отмычкой просто невозможно.

Подобрать к цилиндровым замкам отмычку или ключ маловероятно, но при этом, когда дело доходит до их ремонта, то сделать это проще всего. Даже если вы по каким-то причинам потеряете свои ключи, то вполне достаточно заменить "личинку" и после изготовить новый комплект ключей.

В чем преимущества личинок EVVA

Компания EVVA решила отойти от пинового механизма кодирования, благодаря этому удалось добиться неоспоримых преимуществ перед конкурентами. Какими бы способами не решили воспользоваться злоумышленники для того чтобы вскрыть дверь, у них все равно ничего не получится. Даже в случае использования кислот для вытравливания цилиндровый механизм просто выйдет из строя, но замок все равно не откроется.

Учитывая то, что запорные планки выполняются из сплавов особо твердых металлов, вскрыть замок с помощью сверления практически не возможно. Причем будет сломано далеко не одно сверло, да и все это доставляет немало шума, то есть, как минимум остаться незамеченными у злоумышленников не получится. Сердечник выполнен из стали, в других компаниях его изготавливают им прессованного латунного порошка, переломить стальной цилиндр невозможно.

Выбирать замок для входной двери не так легко, как это может показаться, особенно когда нет достаточного количества необходимых знаний. Если вы хотите действительно защитить свое имущество, то вполне достаточно обратиться к специалистам компании "Замки Москва", здесь можно подобрать самые современные решения для вашего дома. В случае возникновения любых вопросов, вы всегда можете обратиться за помощью к квалифицированным сотрудникам компании.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: