Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Что собой представляет биокамин?

Вы получаете огромное удовольствие, наблюдая за пламенем? Грезите о том, чтобы по вечерам укутаться в мягкий плед и читать книги, сидя возле камина? Уверены, что в современных городских апартаментах это попросту нереально? Мы готовы убедить вас в обратном. На сегодняшний день любой желающий имеет возможность монтировать экологически чистый и на все сто процентов безопасный биокамин. Он успешно вписывается в любое даже самое изысканное оформление квартиры либо же дома, располагающегося за пределами мегаполиса. Нет необходимости оформлять какие-либо разрешения, отдельно осуществлять ремонтные работы и, что важнее всего, создавать дымоход. Допускается установка биокаминов в квартирах стандартных панельных домов: на балконе, в зале, в спальне и т.д. Принимая во внимание наличие декоративных элементов, биокамин будет успешно вписываться как классической оформление помещения, так и в стиль минимализм либо же хай-тек.

Тот самый биокамин, приобрести его можно в компании Gloss Fire, является весьма простым в техническом плане приспособлением, которое не требует выполнения замысловатых монтажных процедур. Он позволяет поддерживать пламя, при этом не создавая дым, пепел и золу. Ему не требуется вытяжка, не нужно возводить дымоход. Горение происходит с помощью биотоплива органического типа, вот почему биокамин можно устанавливать в любой части помещения: в углу, в нише или же на полке.

Среди преимуществ биокаминов стоит обозначить:

• Незамысловатые монтажные процедуры, не требующие выполнения сложных работ;
• Не нужно оформлять разрешение на установку;
• Безопасность в экологическом плане – во время горения не выделяются опасные элементы;
• Безграничные возможности в плане установки и декорирования;
• Если в особое отделение заливать эфирные масла, то в доме будет царить приятный аромат.

Важно понимать, что биокамин не выступает в качестве источника тепла. Это элемент декора, имеющий эстетическое и психологическое переназначение. Он позволяет создать романтическую обстановку и увеличивает уровень комфорта.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: