Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Дом по каркасной технологии



Строительство каркасных домов ProfiKarkas - лучшее решение вашей жилищной проблемы, если:

Вы живете большой семьей в маленькой квартире или комнате, но очень хотите увеличить свою жил. площадь.

Вы получили жилищный сертификат, но он не перекрывает и трети стоимости квартиры желаемой площади.

Вы хотите приобрести свое первое жилье, но не осиливаете ипотечный кредит на квартиру желаемой площади - кредитные платежи по вашему каркасному дому будут в несколько раз меньше, чем по квартире аналогичной площади.

Вы просто устали жить в душной квартире в центре города, и хотите приблизиться к природе, к чистому и свежему воздуху, цветам в своем садике.

Максимальная задача компании "ProfiKarkas" – построить для вас комфортный, надежный и удобный дом, применяя современные, теплоэффективные и хорошо зарекомендовавшие себя технологии по вполне приемлемой цене.

Тщательно исследовав строительный рынок, стало очевидно, что наиболее перспективной, надежной и доступной по цене является каркасная технология. Причины этого выбора и преимущества этой технологии вы можете оценить сами.

По мнению экспертов, именно за малоэтажным строительством и именно за каркасной технологией будущее. В компании "ProfiKarkas" есть выгодные предложения для наиболее нуждающихся в комфортном и доступном жилье слоев населения.

О компании

Компания "ProfiKarkas" хорошо зарекомендовала себя на строительном рынке, сотрудники фирмы настоящие профессионалы своего дела. Специалисты имеют большой опыт внутренней отделки каркасных домов «под старину», изготовления деревянных лестниц по индивидуальным проектам, сборки деревянных евроокон, производства различных видов беседок и пергол для украшения сада, строительства деревянных домов. В данной компании работают трудолюбивые, опытные и аккуратные мастера, что гарантирует высокое качество.


Имя:*
E-Mail:
Комментарий: