Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

В Выборгском микрорайоне Санкт-Петербурга появится жилой квартал «Континенты»

Программу инновационного жилого квартала внедряет строительная организация «КВС». Строительство жилого квартала происходит вдоль ул. Брюлловской на территории Выборгского микрорайона города Санкт-Петербурга, неподалёку от станции метрополитена «Парнас». В общей сумме в составе квартала запроектировали две тысячи четыре квартиры, их общая площадь составляет больше, нежели восемьдесят три тысячи метров квадратных.

В состав жилого квартала «Континенты» войдёт шесть блоков разной высоты: два блока высотой двадцать пять этажей, а также четыре блока, высотой двадцать семь этажей. В соответствии с концепцией все строения будут выполнены в виде разных контентом, они окажутся различными по своей стилистической концепции при этом все здания объединяет одно архитектурное решение. Также запланировано возведение школьного образовательного учреждения на сто пятьдесят мест и иных инфраструктурных объектов.

В жилом фонде квартала представлено апартаменты различных типов – студии, одно-, двух-, трёхкомнатные квартиры с разнообразными планировочными решениями. Все квартиры будут переданы клиентам с чистовым вариантом отделки, которая выполняется в соответствие с авторскими эскизами. Для каждой квартиры также предусматривается кладовка, площадью четыре метра квадратных. Передача в использование указанного жилого квартала запланирован на осенний период 2021 года. Из окон апартаментов, располагающихся на последних этажах, будут открываться действительно роскошные пейзажи на Шуваловскую парковую зону, а также на пр-кт Суздальский.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: