Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Российская столицы перевыполнила план по строительству дорог в 2018 году



Москва перевыполнила план по строительству дорог в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
«По плану в 2018 году мы должны были построить и ввести в эксплуатацию 94,5 км дорог, двадцать шесть транспортных сооружений – тоннелей, мостов, эстакад, пятнадцать пешеходных переходов. Уже в сентябре мы перевыполнили план, завершив строительство 98,5 км дорог, 53 транспортных сооружений и семнадцать пешеходных переходов. Темпы и объемы строительства дорожных объектов остаются по-прежнему на высоком уровне и снижаться не будут», – рассказал А. Бочкарев.

По его словам, в Златоглавой почти не осталось мест, неохваченных удобным транспортным сообщением.

«Жители Москвы меньше времени проводят в пути, улучшают качество жизни, получают больше возможностей для развития, свободу распоряжаться своим временем», – заключил глава Департамента.

Как ранее заявил столичный градоначальник, в столице за 5 лет построят пятьсот километров дорог.

«За этот период завершится строительство 4-х хордовых магистралей: Северо-Западной, Северо-Восточной и Юго-Восточной хорд, а также Южной рокады, по которым можно будет проехать через весь город, минуя МКАД, Третье транспортное кольцо и центр», – сказал С. Собянин.

Он отметил, что после завершения строительства ЦКАД в Московской области новая трасса возьмет на себя значительную часть транзита, освободив московские дороги от тысяч грузовиков.

«В результате реализации всей этой гигантской программы транспортная система российской столицы по праву станет одной из наиболее быстрых, удобных и безопасных среди мировых городов», – добавил Собянин.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: