Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Чьей тротуарной плиткой выложены заправки SKY

SKY – известная сеть заправочных станции в Харькове, которая последние несколько лет активно развивается по центральной и восточной Украине.

На сегодняшний день заправки SKY функционируют в городах:

• Днепр
• Каменское
• Новомосковск
• Павлоград
• Харьков

Сеть заправок SKY – это современный подход к выбору качественного топлива и обслуживанию клиентов. Заправки оборудованы современными мойками для автомобилей, кафетериями быстрого обслуживания, магазинами с товарами первой необходимости. Руководство данной сети серьезно относится к выбору строительных компаний, которые выполняют монтаж оборудования и укладывают дорожное покрытие на заправках. Так как за сутки на заправке обслуживается и заправляется топливом огромное количество автомобилей, не только легковых, но и большегрузных. Соответственно, дорожное основание должно быть долговечным и качественным. Руководство компании сделало свой выбор на тротуарной плитке производимой компанией «ЭКОСБУД» https://www.vibroplita.dp.ua/plitka29.htm, у которой большой выбор цветов и форм при этом необходимой для заправочных станций толщины. Важным фактором выбора стал аргумент, что она является одним из лидеров среди производителей бетонных изделий высокого качества и на строительном рынке работает более 18 лет. Каждая из заправочных станций сети SKY выложена именно плиткой изготовленной этой компании.

тротуарная плитка на АЗС


Какая именно тротуарная плитка больше всего подходит для заправок?

Тротуарная плитка толщиной 45 мм. Формы различные: кирпич, кость, волна. И вся эта плитка произведена путем выбропрессования на станке.

Технические параметры плитки:

• Морозостойкость – МРЗ 250
• Марочная прочность – М-250
• Водопоглощение – 5-6%

Цена составляет от 220 грн./кв.м до 260 грн./кв.м и зависит от формы плитки и цветовой гаммы. Гарантийный срок эксплуатации – до 30 лет при её правильной эксплуатации.

Есть ли альтернатива тротуарной плитке на заправках АЗС

Иногда возникает вопрос, почему всё же на заправках целесообразней выкладывать дорожное основание тротуарной плиткой, а не асфальтом?

Во-первых, плитка удобней в укладке.

Во-вторых, легкий монтаж и демонтаж изделия позволяет при необходимости быстро заменить участок просевшей или испорченной нагрузками плитки.

В-третьих, она смотрится эстетичней и красивее.

Чтобы покрытие прослужило дольше, в зимнее время не рекомендуется чистить площадку от снега и льда металлическими ломами, а также не пользоваться кислотно-щелочной массой.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: