Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Нестандартные окна: особенности, цена и изготовление

Установка нестандартных окон может понадобиться как жителям современных загородных коттеджей, так и обитателем квартир старого типа, построенных десятки лет назад. Нестандартными называют те профильные системы, которые обладают размерами, отличающимися от привычных. Также окна такого типа могут обладать необычной формой или же быть глухими и панорамными. Очень популярно и актуально сейчас остекление большого пространства и создание объемных панорамных окон – такие конструкции выглядят лаконично и современно, при этом пропуская максимум света внутрь дома.

Об особенностях окон нестандартных размеров и конфигурации

Нестандартные пластиковые окна в Киеве


Перед тем, как заказать нестандартные окна , советуем узнать о некоторых их особенностях, а также о том, как выгодно приобрести профильные системы высокого качества! Чем же окна нестандартного размера и типа отличаются от привычных профильных систем?

• Время изготовления – конечно же, создание необычных оконных систем требует более тщательного подхода и более длительной работы;

• Стоимость – поскольку создавать нестандартные окна более сложно, а процесс требует больше времени и сил, цена обычно является более высокой, чем стандартная стоимость универсальных профильных систем. Кроме того, часто для изготовления окон необычных размеров требуется большее количество стекла и других материалов;

• Возможность спроектировать профильную систему того размера, типа и дизайна, который необходим клиенту и вписывается в интерьер и экстерьер.

В остальных моментах нестандартные окна можно прировнять к обычным профильным системам в вопросе функционала и характеристик. Такие оконные конструкции можно дополнить стеклопакетами с разным количеством камер, разным уровнем герметичности и толщины.

Опытный и надежный мастер – ключевой момент при изготовлении нестандартных окон

Особой тщательности требует изготовление окон-арок, а также окон нетипичных геометрических форм. Если приобрести уже готовые окна обычных размеров и конфигурации можно в разных магазинах, то для изготовления нестандартной профильной системы очень важно найти опытного и хорошего мастера. В компании «Окна 5» работают квалифицированные мастера с большим опытом. Мы работаем на ринке уже более 15 лет, благодаря чему можем создать профильную систему любого типа. При этом коллектив мастеров всегда работает слаженно, качественно и оперативно.

Мы предлагаем исключительно высококачественные современные профильные системы, которые надежно защищают от холода, влаги и изолируют от внешнего шума. Такие окна порадуют вас долговечностью и простотой в уходе, а также выгодной ценой от компании «Окна 5»!

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: