Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Панорамный лифт в дом



Панорамный лифт в дом – это современные популярные систем, которые отличаются своим дизайном. Если выполнен монтаж такого лифта в помещении, то пассажир, находясь в нем, не утрачивает ощущение психологического комфорта, ведь у него остается эффект присутствия в помещении. Прозрачность внешней кабины открывает обзор на пейзаж.

Выбор именно панорамного лифта – это огромный простор для дизайнерской мысли. Прозрачная кабина отлично вписывается в интерьер любого строения, также можно отметить и большее количество возможностей для светового оформления. Как в офисных, так и в торговых центрах, гостиничных комплексах прозрачные кабины панорамных лифтов с легкостью становятся  основным элементом архитектурно-дизайнерского решения. Выбирая пассажирский лифт СПб, современные дизайнеры предпочитают именно панорамные конструкции.

Преимущества панорамных лифтов

Находясь в панорамном лифте, пассажир может видеть абсолютно все, что происходит вокруг. Стоит отметить, что такая опция никак не сказывается на качестве и надежности устройства. Помимо этого и сам лифт становиться выигрышным дизайнерским решением в любом интерьере. Несомненно, прозрачная конструкция привлекает внимание людей, это позволяет повысить статус места, где установлен подобный лифт.

Преимущества панорамных лифтов:

• оптимальное соотношение цены и качества;
• прочность конструктивных элементов и безопасность;
• отличное качество материалов;
• привлекательное оформление лифта;
• хорошая грузоподъемность.

Это стильное и современное решение, которое сможет стать настоящим украшением любого помещения.

Особенности

Кабины таких лифтов изготавливаются в форме, которую заказывает клиент. Это может быть большая кабина с повышенной площадью или же нестандартное решение дизайнеров. Незаменимым решением будет прозрачный лифт для коттеджей и для офисов. Такой лифт из прозрачного пластика или  стекла производит ощущение уюта и комфорта, он также отлично гармонирует практически с любыми интерьерами.

Зачастую возникает вопрос о монтаже такого лифта в готовом здании. Монтаж возможен даже в помещениях, где при проектировке небыли предусмотрены соответствующие шахты. В таком случае монтаж шахты может быть выполнен снаружи строения, а перед людьми находящимися внутри открывается красивая картинка, а не унылые стены. Нестандартная кабина может стать отличной рекламой, ан которую люди будут обращать внимание.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: