Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Охрана строительных объектов в Москве



Строительный объект - это территория повышенной опасности, на которой находится множество инструментов, строительных материалов и техники, которая стоит больших денег и требует бережного хранения.

Чтобы не допустить кражи материалов как со стороны посторонних лиц, так и со стороны самих строителей, обезопасить строительный объект от злостных хулиганов и создать на нём все необходимые условия для работы, нужно воспользоваться услугами охранной компании.

Охранять стройку - довольно непростая задача. На этом объекте трудно создать организованную систему видеонаблюдения и соблюсти все нормы пожарной безопасности. Траншеи, груды стройматериалов и песка, а также скопления рабочих и перемещения тяжёлой техники исключают возможность свободного и безопасного перемещения по территории. Поэтому к организации системы охраны нужно подходить максимально серьёзно.

Основная специализация ЧОП "Авангард" - круглосуточная охрана строительных объектов Москвы. Компания предлагает комплексную охрану, состоящую из нескольких важных пунктов, позволяющих охватить всю территорию стройки и всех, кто на ней находится: оформление пропусков для всех, кто должен посещать строительный объект, грамотное размещение строительной техники и материалов в специально отведённых местах, проведение реестра всей техники, находящейся на объекте, создание заборов для ограждения стройки, организация патруля территории и создание системы пожарной безопасности. Обычно, для большей продуктивности, на территории строительного объекта находится несколько постов охраны.

Специалисты предприятия "Авангард" гарантируют вашему строительному объекту профессиональную охрану и другие услуги, перечень которых размещен на официальном сайте. Вам гарантируются доступные цены и индивидуальный подход. Об эффективности работы компании можно судить по множествам отзывов от клиентов, которые ранее сотрудничали с ней. ЧОП "Авангард" - это охранное предприятие, которое является одним из самых лучших во всей стране.

Связаться с компанией можно по телефонам, указанным на сайте. Вам перезвонят её сотрудники и ответят на все интересующие вопросы о ценах и ознакомят со всеми подробностями работы. Доверив охрану своей стройки агентству "Авангард", вы точно не прогадаете, сэкономив время, деньги и строительные материалы.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: