Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Вскрытие замка входной двери: когда и для кого актуальна услуга



Вскрытие замка в двери – одна из самых востребованных услуг на сегодня. Остаться без возможности обычным путем попасть в свое жилище рискует каждый. Главное в такой ситуации – точно знать, куда обратиться за квалифицированной помощью.

В чем заключается суть услуги

Причин, по которым человек не может поспасть в свою квартиру или в одну из ее комнат, может быть несколько:

• сломался замок;
• поломка/утеря ключа;
• захлопнулась дверь;
• перекос двери из-за усадки дома и т. д.

В каждой из таких ситуаций необходима помощь грамотного слесаря. Самостоятельно браться за решение проблемы специалисты владельцам жилья не рекомендуют. В 99 % случаев подобные попытки лишь усугубляют ситуацию – повреждается дверное полотно, замок полностью выходит из строя и т. д. И наоборот: своевременный вызов профессионального слесаря позволяет решить ситуацию с наименьшим финансовым ущербом.

Как производится профессиональное вскрытие замка

Свои действия каждый грамотный слесарь начинает с диагностики механизма замка. Процедура позволяет выбрать правильную стратегию оказания услуги. Мастером вскрытие дверного замка может быть осуществлено как с последующим восстановлением его механизма, так и без него. Во втором случае слесарем сразу же производится замена запора. Процедура выполняется сразу же после того, как было завершено вскрытие. На усмотрение заказчика может быть установлен идентичный механизм либо новый. В ходе данных манипуляций дверное полотно гарантированно не повреждается, все свои действия специалист выполняет с предельной аккуратностью.

Заказывая срочную услугу по вскрытию замка входной двери дома или квартиры, человек должен быть готов подтвердить свое право собственности на недвижимость. В случае если человек предоставить не может соответствующие документы, мастер может отказать в выполнении работы. Данная мера – необходимая предосторожность перед возможными преступными действиями.

Стоимость вскрытия замка – услуга, стоимость которой определяется в индивидуальном порядке. Итоговая цена зависит от уровня сложности и срочности выполнения заказа, типа двери и самого запирающего механизма. В случае замены замка стоимость услуги будет более высокая. Цена запирающего механизма оплачивается клиентом отдельно.

На все работы по вскрытию замочного механизма специалистом предоставляются гарантийные обязательства.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: