Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Как быстро продать квартиру



Очень часто люди нуждаются в быстрой продаже своей квартиры. Что в связи с этим можно предпринять? Прежде всего, нужно тщательно изучить подобные предложения продаж в вашей местности.

Проанализируйте спрос на подобные продажи в Казани на сайте https://kazan.etagi.com/realty/, которые находятся недалеко от вас. Это поможет вам определить необходимые приоритеты, и установить вполне ликвидную стоимость. Почитайте подобные объявления в интернете сравните их с теми, что есть в газетах. Если у вас слишком ограниченное время и продать квартиру необходимо в максимально сжатые сроки, воспользуйтесь помощью знакомых. Ваша цель – выявить конкурирующие предложения по продажам.

Посетите квартиры, которые выставлены в вашем районе на продажу. Тщательно изучите преимущества и недостатки недвижимости ваших конкурентов. Это позволит вам иметь объективное представление о том, по какой цене продавать свою квартиру. Достаточно востребованы однокомнатные квартиры, в которых выполнен хороший ремонт и имеется своевременная планировка. Трёхкомнатную квартиру продать будет сложнее.

Немалую роль в скорости продажи будет играть престиж вашего района: находящаяся рядом инфраструктура, доступность транспортной развязки и социальных служб. Постарайтесь определить реальную ликвидность и незамедлительно установите соответствующую цену. Если вы слишком торопитесь и остро нуждаетесь в деньгах, ни в коем случае нельзя завышать цену. Наоборот, продажа собственности подразумевает снижение ее стоимости. Если оплата будет снижена хотя – бы на 10%, это в разы увеличит скорость продажи.

Не спешите устанавливать слишком низкую стоимость. Если позволяет время, в начале можно понизить цену на 15 – 20 тысяч. Чтобы определить, как понижение стоимости влияет на эффективность быстрой продажи недвижимости, необходимо проанализировать количество звонков от потенциальных покупателей. Стало их больше или нет? Если звонков все равно мало, цену нужно снизить еще.

Позаботьтесь о создании хорошей рекламы для своего объекта. Чем чаще Ваше объявление будут видеть люди, тем быстрее вы продадите квартиру. Для этой цели воспользуйтесь всеми возможными источниками и площадками для подачи объявления. Разместите его в местной газете, выложите в интернет и расклейте на улице. Расскажите своим соседям родным и знакомым. Все эти способы помогут вам максимально быстро продать жилплощадь.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: