Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Проекты блочных домов в Москве



Блочное строительство становится одним из удачных вариантов решения вопроса возведения частного дома. Экологически чистый материал обеспечивает высокую скорость реализации строительных работ. Готовая постройка не боится УФ-лучей, осадков и прочих неблагоприятных внешних факторов. Дома из блоков можно возвести довольно быстро в силу простоты в обработке стройматериала. Специфические особенности блочного материала делают сооружение огнестойким.

Реализация проекта дома из блоков позволяет за вполне приемлемую сумму денег и в сжатые сроки получить качественный и удобный дом, подходящий для постоянного проживания. Уже через несколько недель можно въехать жить в готовое сооружение. Поэтому блочные материалы все чаще выбирают те, для кого в приоритете скорость возведения и цена строительства. Современная технология в полной мере отвечает обозначенным критериям.

Преимущества строительной технологии

Проекты блочных домов в Москве становятся современным решением жилищного вопроса. Преимущества постройки из блоков очевидны:

• низкая стоимость строительства
• отличные теплоизоляционные свойства
• простота в укладке
• высокая комфортность проживания в блочном доме
• приятный микроклимат

Отдельно стоит выделить и экологические характеристики постройки.

Типовая проектная документация для строительства жилища становится своего рода фундаментом, определяющим ход возведения дома. Предлагаемый на http://www.home-projects.ru/ для ознакомления подробный каталог с готовыми решениями позволит получить всю необходимую информацию. Расчет стоимости строительства осуществляется в индивидуальном порядке в каждом конкретном случае. Типовые проекты блочных домов в Москве содержат: описание с указанием материалов стен, кровли, фундамента, фотографии с планировками, цену и площадь. Каждый из вариантов ориентирован на максимальный комфорт обитателей будущего дома и достижение эстетической привлекательности постройки. Разработанные проекты могут быть скорректированы в соответствии с пожеланиями заказчика.

Добавление индивидуальности в стандартное решение

Типовые проекты блочных домов в Москве адаптируются под регион, где планируется строительство. Учитываются особенности грунта и местные климатические условия. Не менее важный момент – личные предпочтения заказчика. Стандартные проекты могут быть индивидуализированы посредством внесения некоторых правок и дополнений. Получаемое в итоге решение – эксклюзивное жилье, удовлетворяющее в полной мере запросы клиента. Выбор комплектации домов из блоков на http://www.home-projects.ru/stroitelstvo/blochnye-doma/ позволит уточнить параметры будущего жилища и его стоимость.

Опытные специалисты «Дачный сезон» возьмутся за реализацию любого представленного на сайте проектировочного решения. На выбор клиентам предлагается масса вариантов, отличающихся между собой по параметрам площади, этажности и т.д.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: