Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Удобный способ решения квартирного вопроса

Существует три основных способа решить квартирный вопрос. Первый – это приобрести жилье на вторичном рынке. Здесь большой выбор вариантов, расположены они, как правило, в обжитых районах, имеют доступные цены, но при этом по качеству коммуникаций и удобству планировок далеки от современных стандартов. Второй – купить квартиру в готовой новостройке. Здесь представлены качественные квартиры, однако наиболее востребованные форматы к моменту сдачи дома, как правило, уже распроданы, да и цена на такую недвижимость высока.

Тем, кто готов отложить переезд на некоторое время, стоит обратить внимание на строящиеся дома СПб. В них представлен наиболее широкий ассортимент жилья по разумной стоимости. Таким образом, есть возможность выбрать именно то, что хочется, и при этом не переплачивать.

При выборе квартиры в строящемся доме важно оценить его расположение, удобство транспортного сообщения, а также репутацию застройщика. Именно от последнего зависит, получите ли вы ключи в заявленное время. Отличный выбор строящегося жилья предлагает «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» – компания, занимающая лидирующие позиции на рынке недвижимости. Работы застройщик ведет только в лучших городских локациях и всегда сдает дома в срок.

Много квартир, хороших и разных

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» ведет строительство десяти объектов в семи городских районах. Квартиру можно приобрести в жилых комплексах классов «премиум», «бизнес» и «комфорт».

• Недвижимость самого востребованного класса «комфорт» можно приобрести в жилых комплексах «Шуваловский», «Калейдоскоп», «Цивилизация», «Звездный дуэт», «Новая Охта» и «Цветной город». Они строятся в Приморском, Калининском, Невском, Московском и Красногвардейском районах. В каждом проекте представлен широкий выбор квартир, от уютных однокомнатных до семейных трехкомнатных. Планировки полностью отвечают современным стандартам. В квартирах функциональные просторные кухни, комнаты правильной геометрии, комфортные прихожие. В рамках большинства проектов, кроме жилья, возводятся и объекты социальной и торговой инфраструктуры.

• Жилье бизнес-класса представлено в жилых комплексах «Богемия» и «Цивилизация на Неве». Это качественные проекты, готовые предложить покупателям квартиры повышенной комфортности. Первый комплекс расположен в шаговой доступности от метро «Фрунзенская», в одной из самых престижных локаций Московского района. Второй станет частью нового жилого квартала, протянувшегося вдоль Октябрьской набережной в Невском районе. Благодаря близости реки жильцы многих квартир смогут любоваться ее панорамой.

• Для истинных ценителей роскоши отличным выбором станут элитные квартиры в жилых комплексах «Русский дом» в Центральном районе и NEVA HAUS в Петроградском. Продажа элитных квартир в СПб осуществляется компанией «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад». Здесь можно найти квартиры не только стандартного формата, но и варианты с террасами, окнами увеличенных размеров, гардеробными. В обоих проектах есть большой выбор видовых квартир.

ЖК «Neva Haus»


Во всех новостройках вне зависимости от их категории есть благоустроенные изолированные территории с детскими и спортивными площадками, паркинги и стояночные места для автомобилей, площади коммерческого назначения для компаний сферы быта и торговых точек.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: