Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Каркасный дом
Несущие конструкции
Металлические конструкции
Прочность дорог
Дорожные материалы
Стальные конструкции
Грунтовые основания
Опорные сооружения





















Яндекс.Метрика

Об автоматических торговых системах



На сегодняшний день автоматические торговые системы или торговые роботы становятся все популярнее. Однако оправдана ли эта популярность и стоит ли так слепо доверяться данным программам? Ведь следует учитывать, что опытные трейдеры подобными системами не пользуются, а полагаются лишь на собственные силы и знания.

Автоматическими торговыми системами рекомендуется пользоваться новичкам, которые еще только встали на путь трейдинга. Трейдер начального уровня может использовать торгового робота в качестве грамотного помощника в проведении финансовых сделок. Благодаря таким программам новичок постепенно начинает понимать как ему следует действовать в той или иной ситуации. Очень важным моментом является то, что торговый робот помогает в подавлении психологического фактора.

Преимуществом автоматической торговой системы является и то, что она может самостоятельно совершать сделки, пользуясь теми или иными алгоритмами. Однако при настройке данной программы трейдер все равно должен учитывать индивидуальны стиль торговли.

Не стоит считать, что торговый робот – это возможность быстро и гарантированно заработать на рынке форекс. Данная программа может быть не более, чем просто помощником. Лучше всего выбирать режим программы в качестве советника, который будет работать в полуавтоматическом режиме.

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: